Весенние новинки и предзаказ на материалы Prima Marketing

9 февраля 2022

      Вы замечали, что бывают в феврале дни, когда и погода такая же, как была вчера. Но что-то в воздухе подсказывает - скоро весна. 

     Для нас таким признаком приближающейся весны становятся поступления пасхального ассортимента: различные заготовки яиц и декора для них. Вот и на этой неделе мы разбирали поступление деревянных заготовок яиц. Разбирать было что: пришли очень популярные разъемные яйца - шкатулки, деревянные яйца со спилом (очень удобная заготовка для декорирования), яйца на ножке. А самое главное - заготовки пришли практически по ценам весны 2021 года (т. е. до повышения цен на массив). Увеличение цены составило 10 руб. (!). Все яйца пришли очень хорошего качества:  вышкуренные,  гладкие как котята.  Все благодаря нашему мастеру, с которым мы работаем на протяжении уже многих лет.

  


     Для декора яиц в пасхальной тематике, к нам пришли новые молды от Best Molds с милейшими зайками и орнаментами.


     Пополнен ассортимент трафаретов на клеевой основе. И, конечно же, к нам приехали новинки: новые весенние дизайны. 


       Еще одна хорошая новость: мы возобновляем поступления деревянных шкатулок. Гладкие, ровные, из просушенного дерева. Вам не нужно их не дополнительно ошкуривать ни шпаклевать. Просто смахните древесную пыль и приступайте к декору. А какие они приятные на ощупь - ммм.

    

        И шикарная новость для всех поклонников материалов Prima Marketing! Мы открываем  предзаказ на новую, весеннюю коллекцию трансферов! Вы только посмотрите на эти дизайны!

Как будет работать "предзаказ".

До 17 февраля нужно сделать и оплатить заказ с понравившимся Вам дизайном. Желательно делать заказ на товар по предзаказу отдельно от основного каталога. В карточке товара указана сумма предоплаты и примерные сроки поставки.

Максимальный срок поступления товаров по предзаказу - 30 марта. Скорее всего, заказ придет раньше. Т.к. по уже сложившейся практике, срок от оформления заказа у производителя Prima MArketing до поступления к нам на склад занимает около 5 - 6 недель. После поступления товара, Вы оплачиваете оставшуюся часть стоимости.

Доставка до покупателя в стоимость товара не входит и оплачивается отдельно. Обратите внимание: никакие дополнительные скидки на товар по предзаказу не начисляются. Только Ваша накопительная. Предоплата по предзаказу служит гарантией что мы отложим нужный Вам трансфер специально для Вас. И не нужно будет "караулить" необходимый дизайн.

Как и всегда, все самые последние новинки ждут Вас ТУТ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам!