Встречайте новинки: трафареты и рисовая бумага Cadence!

       Добрый день, дорогие мастера,

        Надеемся, что сегодняшние новости заставит Ваши сердца биться учащенно, а  Ваше Вдохновение вернется (если оно умчалась в поисках лета).

    Ведь к нам пришли новинки от компании Cadence. И какие! Достаточно сказать, что новые дизайны рисовой бумаги, которые ждут Вас ниже, даже еще не опубликованы на официальном сайте компании Cadence и были анонсированы в их инстаграме 1,5 недели тому назад. И они уже на полках нашего магазина!
Итак, мы с радостью представляем Вам новую, зимнюю коллекцию рисовой бумаги Cadence!
Шикарные дизайны, от который не устоять, если Вы влюблены в стиль Mix Media. А может у Вас на антресолях или на даже пылится старый советский чемодан? Новые дизайны рисовой бумаги подойдут и для декора мебели и для стен и для небольших форм.
Вы только полюбуйтесь на них. К сожалению, больше 6 фото мы загрузить не можем, но все новинки уже ждут вас ТУТ


       Думаете это все? отнюдь. 

     Помимо рисовой бумаги, сегодня мы готовы порадовать Вас новинками трафаретов. Помните в мае к нам приходили большие интерьерные трафареты для стен, 45 х 45 см. Несмотря на свой внушительный размер, они разлетелись в несколько дней. Так вот. Они снова у нас в наличии. И не только. Если декор стен у Вас только в планах, а шикарные комбинации кирпичей и дамаска все равно не выходят из головы. Для Вас Cadence повторил дизайны интерьерных трафаретов, но в уменьшенном формате - 25 х 25 см. (кстати, этих новинок тоже пока нет на официальном сайте Cadence). И конечно же много новых мотивов.


      Как всегда, все самое свежее из нашего ассортимента ждет Вас ТУТ

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам!