Вы опоздали? Тогда мы идем к Вам!

15 августа 2019

   Добрый день, дорогие друзья

   На прошлой неделе мы проводили в инстаграме  https://www.instagram.com/flori_decor/ прямой эфир по материалам Cadence. И нам написало много клиентов, у которых нет регистрации в этой социальной сети, с вопросом, а как быть им.

     Согласны, в современном мире сложно угнаться за всеми социальными сетями. Поэтому, специально для тех, кого нет в инстаграме, мы выложили запись почти 2-х часового эфира на нашем видео-канале на ютьюбе https://www.youtube.com/channel/UC2OCJR991-gflFEc4RXv-ig/videos . Если у Вас возникнут вопросы по применению материалов, о которых шла речь в эфире - пишите в комментариях. Ответим!

Там же Вас ждет запись эфира по материалам, эмитирующим зеркальную поверхность.

       А еще, в скором времени, мы появимся в социальной сети "Вконтакте". Ждите!

    И еще одно, долгожданное известие! Мы снова начинаем проводить мастер-классы. И в разделе "Мастер-классы" уже выложено расписание мк до конца августа! Скорее проходите и записывайтесь.

   

      И мы выложили анонсы МК, которые будем проводить начиная с сентября. И на них тоже ведется предварительная запись. Ведь, все, кто приходит к нам на МК знают, что мы не набираем большие группы. Что бы мастер мог уделить Вам максимально своего внимания. В итоге, Вы уходите домой не только с готовой работой, но и со знаниями, позволяющими уже дома полностью повторить работу, сделанную на МК.


      А так же, у нас обновлен ассортимент листового перламутра .

Заходите, выбирайте
Мы всегда рады Вам.