Вы только на них взгляните!

          Помните, на прошлой неделе мы рассказывали о большом поступлении стразовых лент и цветных шариковых цепочек? Так мы начали целую серию писем, посвящённых подготовке к новогодним праздникам. А вчера, в 8 вечера, забрали на транспортной компании груз, который ждали с прошлой недели. Новинки - уже на сайте (спасибо нашей It-поддержке, которая всю ночь загружала новое поступление на сайт).

Что же к нам пришло:


   - во-первых, стразы. Более 50 различных дизайнов: ювелирные с подвесками и без, в виде бантиков, классических капелек и овалов. Все - разных размеров. Благодаря плоской обратной стороне, они очень легко приклеиваются на новогодний декор, в центр банта. А ещё, все стразы - пришивные. Т е. их можно использовать для создания украшений, например брошей.

  


- во-вторых, пришло более 30 (!) новых цветов бархатных лент: яркие, чистые цвета, с люрексом и пыльные винтажные. Узкие и широкие. То, что нужно, для создания бантов и декора на новогодних работах!


    - и, в третьих,  у нас поступление золотых и серебряных стикеров (натирок). С их помощью Ваши работы засияют, а благодаря легкости нанесения их можно использовать по всем твердым поверхностям. 


   

        Если Вы хотите узнать новую технику декора, создать необычные новогодние украшения. То в разделе "Видео-мастер-классы" Вас ждет мастер-класс Натальи Шевчук по созданию необыкновенного пасхального яйца. "Причем тут пасхальное яйцо? Ведь скоро новый год!" - спросите Вы. Техника подходит и для создания новогодних украшений различной формы. А все тонкости создания мерцающего, прозрачного фона, особенности монтирования декора на сложной, выпуклой поверхности и многое другое Вас ждет в 2-х часовом видео. 


    Как и всегда, все самые свежие новинки ждут Вас ЗДЕСЬ.

Заходите, выбирайте

Мы всегда рады Вам!