Выходные будут жаркими

Вы тоже это видели? Синоптики обещают, что в центральный регион России пришло календарное лето. Наступают настоящие жаркие дни. А во многих сибирских регионах лето началось еще раньше. 

К чему это мы? К тому, что в эти выходные (а они долгие - целых 3 дня) жарко будет не только на улице, но и на нашем сайте. 

Ведь в субботу, 11 июня началась очередная акция "Скидка выходного дня". Условия акции очень простые: все выходные (суббота,  воскресенье и понедельник 13 июня), и 1 группа товаров по очень хорошему дисконту. За все лето группы товаров не повторяются.

В эти 3 дня мы выбрали для акции - трафареты. Давно у нас не было скидок на эту группу товаров. 

Поэтому, в разделе "Жаркие выходные" с 11 по 13 июня" Вас ждет 10 страниц, почти 300 (!!!) дизайнов трафаретов со скидками более 20%

Акация действует все выходные. Т.е с 11 по 13 июня включительно. 

Обратите внимание, по правилам акции накопительные скидки на товар, участвующий в акции не начисляются. Но сумма заказа увеличивает Вашу накопительную скидку. Итоговую сумму заказа Вам рассчитает менеджер. 


     А если Вы вдруг пропустили нашу рассылку среды, то возможно Вы не знаете, что к нам пришла восковая паста от Viva Decor (Германия). Уникальный продукт: паста на водно-восковой основе. Ее можно наносить не только на впитывающие поверхности, но и использовать при декоре свечей!! Пасту можно наносить и спонжем и кистью и кончиками пальцев (как "пальчиковый воск"). Сразу после высыхания - отполируйте поверхность мягкой неворсистой тканью и она заблестит.

Воск в составе позволяет создать градиент, за счет наложения друг на друга нескольких цветов.

Благодаря водной составляющей - пасту можно использовать как в качестве краски для штампов (предварительно разведя водой). При добавлении воды - металлический блеск не теряется.

А самое главное - восковая паста Inka Gold не сохнет долгое время в баночке!


Обратите внимание: наш московский магазин и пункт самовывоза на ленинградском проспекте 13 июня работать не будут!

Увидимся с Вами начиная с 14 июня, как обычно: с 11 до 20.00

Желаем Вам солнечных выходных и Вдохновения в творчестве

Ваш ФлориДекор