Его всегда не хватает

Есть вещи которых никогда не бывает много. Например,  хороших новостей или  солнечных дней или времени, для любимого хобби. 

    А для увлеченного декоратора никогда не бывает много  материалов и небольших элементов, которые связывают части работы в единую композицию. 

    Например, краски. Вот их никогда не бывает много. А еще нужно, что бы краска была "правильной" нежидкой конститенции и с хорошей укрывистостью.(ну и в идеале, приемлемая по стоимости). Мы нашли краску, которая соответствует этим требованиям. А это значит, что в нашем ассортименте акриловых красок - поступление новинок. Встречайте, акриловые краски серии Basic Acryl от компании Marabu (Германия). Это высококачественная шелковисто-матовая акриловая краска. Отличается высокой кроющей способностью, стойкостью к выгоранию и влаге, светостойкая. Подходит и для декорирования и для живописи и для декора с использованием трафаретов или штампов. Палитра включает 36 цветов, как нежных, пастельных, так и ярких цветов. 

  

          Что еще нужно практически всегда - это фурнитура. Согласитесь, правильно подобранная ручка добавляет удобства при использовании шкатулки или (например) подноса. А если мы имеем дело с перекраской мебели, то тут бывает нужно подобрать ручку не только по цвету, но и подходящую по стилю. Именно поэтому. в нашем новом поступлении фурнитуры уделено большое внимание  не только ручкам для небольших форм, но и мебельной фурнитуре (для шкафов и комодов) в старинном винтажном стиле. 

  

      Конечно же, помимо ручек к нам пришли ножки. Теперь у нас в наличии более 70 дизайнов этого необходимого элемента декора. Самое главное: пришли не только привычные металлические ножки, темного цвета (под бронзу), но и ножки, отлитые из бронзы. Т.е. Вам не нужно перекрашивать их "под бронзу", старить, патинировать (ну если только это не соотносится с Вашим замыслом). Бронзовые ножки обладают спокойным блеском металла, они тяжелые (и более устойчивые). И, самое главное, т.к. материал - бронзовый сплав, ножки будут сами патинироваться со временем, на них будет возникать естественное окисление металла. 


       Для Вашего удобства, мы собрали все новинки этой недели в одном месте на сайте - ТУТ

а вот ЗДЕСЬ находит большое поступление прошлой недели - более 30 видов потали (листовой, окисленной, трансферной и нано-потали).


Желаем Вам солнечного неба над головой и Вдохновения

Ваш ФлориДекор