Еще 48 дополнительных часов

      Помните, в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" главный герой с помощью расчетов вывел новую дату в календаре - 32 мая. Но жители города не поверили ему и не могли понять - что делать с лишним днем в календаре.

    Мы, конечно, не астронимы и дополнительные дни в календаре создать не можем. Но продлить срок предзаказа на материалы Prima Marketing  на дополнительные 2 дня - нам под силу. Продление сделано по просьбе нескольких наших постоянных клиентов: что бы было немного больше времени решить: какой из трансферов или молдов хочется больше.  Поэтому мы передвинули срок закрытия предзаказа до 27 марта (понедельник) включительно. В понедельник вечером предзаказ будет закрыт и сформированный заказ будет отправлен производителю.


     А параллельно, мы провели инвентаризацию текущего наличия трансферов в магазине. И обнаружили, что несколько дизайнов числились отсутствующими. Мы вернули их на сайт и Вы можете их приобрести прямо сегодня. Кстати, бОльшая часть трансферов, которые сейчас есть у нас в наличии, сняты производителем с продажи на неопределенный срок.



Желаем Вам творческих выходных

Ваш ФлориДекор