"Жареное солнце больших городов"

     "Жара, жара. Жареное солнце больших городов".. Наверняка Вы помните эти слова. Вот и в центральном регионе России даже начал плавиться асфальт. 

      А у нас снова  новинки и не простые (а с сюрпризом). Итак, к нам пришла вторая часть большого поступления шкатулок из МДФ.  Необычные, витые формы и достаточно экономичная цена - отличают эти шкатулки. Единственная их особенность: стенки из  прессованного картона ( папье-маше). Поэтому, при работе с такими заготовками,  необходимо предварительное нанесение лака (на водной или  алкидной основе) или клея или грунта, подходящего для работы с МДФ. 


        На все новое поступление мы дарим Вам скидку в 20 - 25% . Что бы поддержать Ваше творчество и познакомить Вас с такими шикарными заготовками. 

       Вы знаете, что мы работаем только с проверенными годами мастерами и качество заготовок, представленных в нашем магазине всегда - отличное. И, при этом, стараемся держать цены. А сегодня, со скидкой в 20 - 25% цены  на шкатулки стали еще привлекательнее. 

      Единственное, НО! Переоборудование магазина повлекло за собой перестановку на складе (да, так бывает во время ремонта). Поэтому, временно, мы не готовы принимать большие поступления заготовок. И новое поступление шкатулок пришло небольшим: буквально по 4 - 5 шт. каждого артикула. Поэтому, торопитесь.  Самые красивые, сложные формы, как правило, заканчиваются первыми.

     А предыдущее поступление шкатулок собрано ТУТ. Там тоже еще есть очень красивые дизайны

P.S. пока готовилась эта новость, над московским регионом пронеслись ливни и тропическая жара сменилась прохладой. По цены на новое поступление заготовок пока указаны на сайте со скидками.  

Желаем Вас солнечных и творческих выходных. 

Ваш ФлориДекор.